足球直播

全部 亚冠杯 捷丙 约超联 黑山甲 波兰乙 白俄甲 波兰甲 智利乙 俄杯 瑞典杯 乌克兰杯 波斯杯 匈女甲 意杯 爱沙丙 波兰丁 克亚丙 荷后备 斯伐丙 丹麦U19 塞浦乙 马尔甲 德堡州联 尼拉U20 智利丙 芬甲 乌克超 德地区 冰岛丁 球会友谊 爱沙甲 丹麦甲 爱沙杯 冰女超 斯伐超 爱沙乙 拉脱杯 冰岛丙 挪威U19 女挪威杯 德地杯 意甲 巴林超 立陶甲 捷克杯 奥丙 丹麦U17 奥乙 丹女杯 英联杯 法罗甲 德U17 法丁 比乙 奥地利杯 法乙 爱沙丁 毛里乙 西甲 芬K联 丹女甲 瑞士丙 秘鲁甲 巴青锦 埃及杯 斯亚甲 巴女甲 摩洛超 瑞士乙 巴克甲 英锦赛 巴地区 巴圣青联 英女足总 英南甲 巴帕拉甲 德超杯 威超 英南超 英依超 英女南 英女北 欧冠杯 非联杯 北爱女超 圣马杯 巴西乙 巴圣甲 哥斯甲 美乙 巴拉甲 墨西乙 厄瓜甲 自由杯 哥伦杯 巴丙 尼拉甲 美超 墨西联 巴西甲 哥伦甲 足球 国际友谊 中甲 香港超 缅甸联 哈萨超 越南联 澳南超 格鲁乙 印尼超 乌兹超 阿美甲 欧罗巴杯 阿联杯 以甲 芬乙 埃及超 智利甲 冰岛超 厄乙 哈萨甲 高级银牌 中女超 韩K联 匈U19 澳昆超 澳威超 日丙 捷U19 澳布超 塔吉克联 乌克U21 英U23 马来甲 格鲁甲 马来超 塞尔甲 土库曼超 墨西U20 阿美超 保超 塞浦甲 芬超 立陶乙 波兰超 捷乙 克亚甲 土甲 葡甲 拉脱超 德乙 法女甲 爱超 荷乙 塞尔超 丹麦超 捷甲 德丙 土超 丹麦乙 荷女甲 匈甲 法丙 荷甲 罗甲 葡超 瑞士甲 巴圣乙 德甲 苏超 爱甲 比甲 英冠 法甲 日足联 日职女乙 日职女甲 澳塔超 韩K2联 日职联 澳南甲 日职乙 澳西超 澳威北超 澳昆甲 俄乙 罗乙 西女超 俄青联 泰超 泰甲 俄超 瑞典丙 意青联 芬兰杯 英总女超 英超 白俄乙 瑞典乙 波女超 比女超 白俄女超 保乙 意乙 挪女超 挪乙 瑞典超 斯伐甲 北马其甲 丹女超 法U19 葡U23

2020年09月30日 直播节目表

21:40

亚冠杯

艾纳斯VS吉达阿赫利

21:45

捷丙

多马日利采VS布拉格斯巴达B队

22:00

约超联

艾尔利VS阿喀巴

22:00

黑山甲

尼卡斯克VS鲁达

22:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS斯塔泽舒夫

22:00

白俄甲

纳夫田VS高美尔

22:00

波兰甲

桑德克亚VS奥尔什丁

22:00

智利乙

科比亚波VS塔尔卡流浪者

22:00

智利乙

坎尔托塔VS蒙特港

22:00

俄杯

别尔哥罗德礼炮VS伊凡诺沃

22:00

俄杯

斯瓦达彼尔姆VS奥伦堡加索维克

22:00

瑞典杯

BK前进VS阿卡波利斯

22:00

瑞典杯

IK高首德VS卢恩斯基尔

22:00

乌克兰杯

德斯纳切尼赫夫VS鲁克维尼基

22:00

乌克兰杯

禾斯克拉VSFC利沃夫

22:00

波斯杯

FK巴诺维奇VS薜谢斯历卡

22:00

波斯杯

代尔文塔VS萨连斯基

22:00

波斯杯

迪扎卢萨VS莫斯塔尔贝莱斯

22:00

波斯杯

戈拉兹德VS斯洛伯达

22:00

波斯杯

加比拉VS伯拉治

22:00

波斯杯

克利斯布图罗维奇VS沃戈什恰

22:00

波斯杯

莱奥塔尔VSFC克鲁帕

22:00

波斯杯

路卡瓦克VS萨拉热窝

22:00

波斯杯

普里耶多尔VS萨拉杰沃

22:00

波斯杯

史拉维加VS多博伊

22:00

波斯杯

斯洛波达诺维VS图兹拉市

22:00

波斯杯

特拉尼克VS布拉卡BL

22:00

波斯杯

兹唯杰达VS雷迪尼克

22:00

波斯杯

茲維耶達VS蒙迪里卡

22:00

匈女甲

MTK匈格利亚女足VS科伦SC女足

22:00

意杯

德比尔图斯VS阿尔比诺勒菲

22:00

爱沙丙

雷克维拉VS卡勒威B队

22:00

捷丙

索科尔霍斯托什VS普里布拉姆B队

22:00

波兰丁

皮里奥威克VS卢宾扎格勒比B队

22:00

克亚丙

马克西米VS弗尔博韦茨

22:00

克亚丙

RNK斯普利特VS乌苏克

22:00

克亚丙

扎哥拉VSNK普里莫拉茨

22:00

荷后备

海牙后备队VS特温特後備隊

22:00

斯伐丙

巴洪VS鲁索夫策

22:30

瑞典杯

狂怒BKVS赫根

22:30

瑞典杯

阿斯特里VS法尔肯堡

22:30

乌克兰杯

普里卡帕亚VS高华尤夫卡

22:30

匈女甲

费伦斯华路士女足VS松博特海伊女足

23:00

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS瓦埃勒U19

23:00

黑山甲

迪托格特VS泽塔

23:00

塞浦乙

阿蒂埃努VS迪利内亚

23:00

马尔甲

塔希恩VS希伯尼安斯

23:00

马尔甲

利亚竞技VS拜基卡拉

23:00

智利乙

圣马洛科斯VS华迪维亚

23:00

意杯

维琴察VS柏迪亚

23:00

意杯

恩波利VSAC雷纳特

23:00

意杯

阿斯科利VS佩鲁贾

23:00

德堡州联

SV林内兹VSFV·布罗姆巴赫

23:00

荷后备

施禾尼后备队VSSBV精英队后备队

23:00

尼拉U20

法拉帝水流U20VS祖云达斯马纳瓜U20

23:00

智利丙

AC科林纳VS康塞普西翁大学

23:30

芬甲

VPS瓦萨VS查路

23:30

芬甲

迈帕VS科特卡

23:30

芬甲

MP米克力VS格尼斯坦

23:30

芬甲

SJK学院VSKPV科高拉

23:30

芬甲

EIF埃克纳斯VS穆莎

23:30

芬甲

奥卢VSAC卡亚尼

23:30

乌克超

亚历山德里亚VS伊尼胡列斯

23:30

德地区

巴林格VS艾泽奴

23:30

冰岛丁

夏威拉格地VSKFS韦斯文尼查

23:30

球会友谊

皇家马德里二队VS利安尼沙

23:59

爱沙甲

诺梅卡柳VS土勒维克

23:59

黑山甲

吉斯科普VS德锡

23:59

丹麦甲

维堡VS文德斯尔

23:59

波兰乙

西德尔策VS波兹南波兰II

23:59

波兰乙

卡利什VS苏瓦乌基

23:59

波兰乙

格鲁达兹VSGKS卡托威斯

23:59

波兰甲

查洛里VS莱茨纳

23:59

意甲

贝内文托VS国际米兰

23:59

意甲

乌迪内斯VS斯佩齐亚

23:59

爱沙杯

塔林军团VS萨库

23:59

爱沙杯

佛洛拉VS塔林波卡尔

23:59

俄杯

新罗西斯克黑海人VSSKA哈巴罗夫斯克

23:59

冰女超

塞尔福斯女足VS雷克查域克女足

23:59

斯伐超

布拉迪斯拉发VS塞尼察

23:59

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

意杯

威尼斯VS凯勒雷斯

23:59

意杯

奥迪亚斯VS摩诺波利

23:59

意杯

莱切VS费拉尔皮沙洛

23:59

意杯

波德诺内VS卡萨拉诺

23:59

意杯

萨勒尼塔纳VS苏迪路

23:59

意杯

切沃VS卡坦萨罗

23:59

拉脱杯

奥达里加VS列加斯

23:59

冰岛丙

雷尼尔VS阿佛坦斯

23:59

挪威U19

罗森博格U19VS拿度U19

23:59

球会友谊

拉科鲁尼亚VSCSD阿尔苏阿

23:59

女挪威杯

奥维尔沃尔赫斯勒女足VSFK阿玛佐女足

23:59

德地杯

日耳曼尼亚VS施特劳斯贝格

23:59

波兰丁

鲁赫维索凯VS华沙普罗尼亚

23:59

球会友谊

CD罗塔VS萨雷斯

2020年10月01日 直播节目表

00:00

巴林超

阿尔哈拉VS拿杰玛

00:00

巴林超

哈德VS布赛廷

00:00

爱沙杯

帕奴萨达姆VS耶尔韦

00:00

立陶甲

班加VS苏杜瓦

00:00

捷克杯

斯洛瓦科VS普罗斯捷约夫

00:10

波兰甲

哥罗纳VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

00:10

俄杯

斯塔维迪纳摩VS苏维埃之翼

00:30

奥丙

布雷根茨VS杜尔比恩SV

00:30

约超联

艾沙尔特VS阿尔费萨里

00:30

丹麦U17

瓦埃勒U17VS米迪兰特U17

00:30

德地区

格罗巴斯帕奇VS费雷堡青年队

00:30

奥乙

FAC维也纳VS卡芬堡

00:30

奥乙

多恩比纳VS维也纳迅速青年队

00:30

爱沙杯

塔林FCVS瓦尼迪拉

00:30

智利乙

科布雷洛VS迪帕特斯

00:30

瑞典杯

阿西里斯卡BKVS米亚尔比

00:30

瑞典杯

斯德哥尔摩国际VS迪格弗斯

00:30

瑞典杯

靴迪斯华士VS松兹瓦尔

00:30

瑞典杯

欧卡哈姆斯VS瓦尔贝里

00:30

瑞典杯

哈米亚VS赫尔辛堡

00:30

瑞典杯

兰斯科罗纳VS奥斯达

00:30

瑞典杯

古特VS哈马比

00:30

瑞典杯

胡斯华纳VS哥德堡

00:30

瑞典杯

索伦蒂纳联VS佐加顿斯

00:30

瑞典杯

纽若兹VS于默奥

00:30

瑞典杯

桑德维根斯VS佐高平斯

00:30

瑞典杯

斯泰诺桑德VS埃尔夫斯堡

00:30

瑞典杯

泰比VS艾斯基斯杜拿

00:30

瑞典杯

托纳斯VS特雷勒堡

00:30

瑞典杯

哈宁厄VS奥雷布洛

00:30

丹女杯

B93哥本哈根女足VS邦比女足

00:30

英联杯

纽波特VS纽卡斯尔联

00:30

波兰甲

奥波莱VS雷索维亚

00:40

德堡州联

塞利根波滕VS埃特斯多夫

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

黑山甲

布度洛斯VS达尼洛夫格勒

01:00

丹麦甲

科灵VS锡尔克堡

01:00

丹麦甲

希尔星格VS靴尔科治

01:00

德地区

亚伦VSFC吉森

01:00

波兰甲

比查度VSLKS洛迪兹

01:00

波兰甲

拉多米亚克VS马特斯

01:00

波兰甲

涅波沃米采VSGKS贝查特

01:00

西甲

韦斯卡VS马德里竞技

01:00

西甲

比利亚雷亚尔VS阿拉维斯

01:00

丹女杯

AGF女足VS齐斯泰兹女足

01:00

丹女杯

费雷登斯伯格女足VS北西兰女足

01:00

丹女杯

霍耶滕德女足VS阿尔堡弗雷亚女足

01:00

丹女杯

科尔丁女足VS约灵女足

01:00

丹女杯

桑德比BK女足VS奧丹斯Q女足

01:00

德U17

亨内夫U17VS亚琛U17

01:00

法丁

安德茲VS摩纳哥B队

01:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VSUSK安尼夫

01:00

奥丙

禾顿斯B队VS瓦克蒂罗尔B队

01:00

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

01:00

奥地利杯

施瓦兹VS霍亨恩姆斯

01:00

法乙

阿雅克肖VS顿克奎

01:00

波兰甲

涅波沃米采VSGKS贝查特

01:00

德堡州联

布鲁赫萨尔FCVS費堡格

01:00

德堡州联

威灵根VS拉芬斯堡

01:00

德堡州联

瓦尔多夫B队VS奥本

01:00

德堡州联

诺汀根VS伊尔斯霍芬

01:00

德堡州联

08加工厂VS洛特多梅根

01:00

德堡州联

格平杰SVVS史特加踢球者

01:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS弗赖堡FC

01:00

德堡州联

普福尔茨海姆VS列拉阿伦

01:00

德堡州联

罗伊特林根VS桑德豪森B队

01:00

法罗甲

高泰VS阿吉尔

01:00

球会友谊

马利堡女足VS维特斯约女足

01:00

爱沙丁

維米斯BVS拉普拉市

01:00

毛里乙

ASC阿拉法特星VS索瓦拉里亚德

01:00

球会友谊

皇家阿维拉VS塔拉维亚

01:00

球会友谊

索莫罗斯特罗VS巴拉卡度

01:15

德堡州联

柏德博恩B队VS加特斯洛

01:15

德地杯

沃尔瓦尔德VS费瓦德

01:15

芬K联

前空VS尤帕

01:30

奥丙

伊姆斯特VS莱歇瑙

01:30

丹女甲

菲特列斯堡女足VS奥斯特布罗女足

01:30

德堡州联

SFL不莱梅港VSBTS諾伊施塔特

01:30

挪威U19

史青赫姆U19VS弗尔达U19

01:30

瑞士丙

FC黑星VS贝林佐纳

01:30

瑞士丙

尼奈斯VS伊韦尔东

01:30

荷后备

尼美根后备队VS布雷达后备队

01:30

荷后备

埃曼后备队VS洛達后备队

01:30

德地杯

洛特维法兰克福VS突厥古库弗里德

01:30

球会友谊

维拉弗兰卡VS巴达隆纳

01:45

亚冠杯

柏斯波利斯VS塔什干棉农

02:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS水晶竞技队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

卡尔拉青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴青锦

高士路青年队VS巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS山度士青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS戈伊亚斯青年队

02:00

巴青锦

维多利亚青年队VS博塔弗戈RJ青年队

02:00

英联杯

伯恩利VS曼彻斯特城

02:00

埃及杯

艾阿里VS特萨纳

02:00

法丁

侏罗苏特VS圣普里埃斯特

02:00

法丁

图隆VS奥林匹克马赛B队

02:00

法丁

福格斯VS博伊西

02:00

法丁

哈古恩奧VS博比尼

02:00

意杯

布雷西亚VS特腊帕尼

02:00

法丁

布尔吉VS奥维涅

02:00

斯亚甲

奥林比查VS哥里卡

02:00

巴女甲

奥达柯女足VS维多利亚BA女足

02:00

巴女甲

米纳斯女足VS科林蒂安女足

02:00

巴女甲

圣保罗女足VS伊兰杜巴AM女足

02:00

摩洛超

勒內森斯VS兹马姆拉

02:00

摩洛超

莫罗迪亚VS拉加竞技

02:00

摩洛超

伊蒂哈德塔VS玛利比

02:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VS奥林匹克萨非

02:00

摩洛超

OCK奥林匹克VS拉贾德贝尼

02:00

摩洛超

拉巴特联盟VS泽姆

02:00

德堡州联

卢波马提尼VSA.汉诺威

02:00

瑞士乙

祖格VS史克奇

02:00

女挪威杯

格雷女足VSKIL希尼女足

02:00

球会友谊

CD米亚达VS梅里达

02:00

冰岛丁

IH夏拿佐杜亚VS科玛库尔

02:00

德地杯

弗里德里希斯VSSV蔡尔沙伊姆

02:00

巴克甲

贡卡伦斯VS里约圣保罗RJ

02:00

巴克甲

挪瓦西大地VS欧拉里亚

02:00

巴克甲

沙瑞拉马卡恩斯RJVS奥达斯里奥RJ

02:00

巴克甲

塞拉诺VS卡西亚斯

02:00

英锦赛

查尔顿VS白礼顿U21

02:00

球会友谊

埃登斯VS阿尔巴塞特B队

02:00

球会友谊

卢塞纳城VS科尔多瓦

02:00

球会友谊

当贝尼托VS卡些连奴

02:00

球会友谊

特安崔亚VS彭拿体育会

02:00

球会友谊

特罗佩松VSEMD桑蒂拉纳

02:00

巴地区

巴甘蒂诺PAVS费斯特AM

02:00

巴地区

迪斯波图VS班古

02:00

巴圣青联

米底那青年队VS美国RJ青年队

02:00

巴圣青联

诺瓦艾夸古青年队VS邦古青年队

02:00

巴圣青联

雷森德青年队VS马卡青年队

02:00

英锦赛

查尔顿VS白礼顿U21

02:15

英女足总

伯明翰城女足VS埃弗顿女足

02:25

奥乙

前进斯太尔VS奥地利克拉根福

02:30

德超杯

拜仁慕尼黑VS多特蒙德

02:30

挪威U19

云希姆U19VS欧尔卡拉U19

02:30

英南甲

保罗顿流浪者VS比迪福德

02:30

英南甲

威尔连德流浪VS托顿

02:30

巴帕拉甲

天南星VS罗兰迪亚EC

02:30

巴帕拉甲

独立队FSJVS阿普卡拉纳SC

02:30

球会友谊

艾高亚诺VS贝尼甘姆

02:30

巴地区

古亚尔尼VS凯平能斯

02:45

意甲

拉齐奥VS亚特兰大

02:45

威超

巴拉镇VS新圣徒

02:45

威超

巴利镇VS西哈弗福德

02:45

威超

卡那封VS弗林特镇

02:45

威超

卡迪夫都市大学VS佩尼邦

02:45

威超

康纳斯码头VS艾伯里斯特夫

02:45

英南超

法保罗夫VS耶特城

02:45

英南超

特沃顿VS维斯顿

02:45

英依超

基士多尼亚VS云吉特

02:45

英女南

奇切斯特城女足VS朴茨茅夫女足

02:45

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS牛津联女足

02:45

英女南

屈福特女足VS女王公园巡游者女足

02:45

英女北

般尼女足VS菲尔德LFC女足

02:45

英女北

侯城LFC女足VS哈德斯菲尔德女足

02:45

英联杯

布莱顿VS曼彻斯特联

02:45

英联杯

埃弗顿VS西汉姆联

02:45

球会友谊

巴利卡拉尔VS基拿云

02:45

英南甲

基德灵顿VS哈索威

02:45

英南甲

史利布利德格VS布里斯托尔

02:45

英南甲

艾尔斯贝利VS旺塔奇镇

02:45

巴地区

阿尔托斯VS摩托圣路易

03:00

欧冠杯

塞萨洛尼基VS克拉斯诺达尔

03:00

欧冠杯

萨尔茨堡VS特拉维夫马卡比

03:00

欧冠杯

米迪兰特VS布拉格斯拉维亚

03:00

智利乙

马加拉内斯VS梅利普拉

03:00

非联杯

哈撒那VS勒內森斯

03:00

意杯

史帕尔VS巴里

03:00

冰岛丙

维斯土贝尔VS廷达斯托尔

03:00

北爱女超

德利城女足VS克里夫顿维尔女足

03:00

北爱女超

连菲特女足VS格伦杜兰女足

03:00

北爱女超

锡昂斯维富特斯女足VS克鲁萨德前锋女足

03:00

巴地区

弗雷帕利特VS雅各巴

03:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VS戈亚尼亚

03:00

巴地区

CEOV奥佩拉里奥VS皇家诺罗斯特

03:00

巴地区

独立PAVS纪柏拉拿

03:00

巴地区

国民队(PR)VS康柏费伦斯RJ

03:00

巴地区

河流队VS尤文都德MA

03:00

巴地区

锡诺普VS桑托斯马卡帕

03:15

马尔甲

咸仑斯巴坦VS森格利亚竞技

03:15

马尔甲

瓦莱塔VS格兹拉联

03:15

圣马杯

弗洛戈雷VS恩泰拉维图斯

03:15

圣马杯

利伯达斯VS拉科奥里塔

03:15

圣马杯

彭拿洛沙VS特费奥里

03:15

圣马杯

杜加拿青年队VS當馬蘭奴

03:30

巴西乙

康菲加VS布拉希尔佩洛塔斯

03:30

西甲

埃瓦尔VS艾尔切

03:30

西甲

皇家马德里VS瓦拉多利德

03:30

巴圣甲

圣卡埃塔诺VS皮拉西卡巴

03:55

毛里乙

FC多伊茨VS绿洲FC

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS萨普里萨

04:00

巴女甲

巴西国际女足VS桑托斯女足

04:00

冰岛丙

艾格纳比利克VS艾格尔

04:00

冰岛丙

瓦恩格尔VS伊尔利迪

04:00

尼拉U20

马纳瓜U20VS奥科塔尔U20

04:00

巴地区

伦多诺泊里斯VS维托里亚ES

04:30

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS秘鲁体育大学

05:00

美乙

新墨西哥联VS皇家君主

05:00

巴拉甲

圣罗伦素体育会VS波特诺山丘

05:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS迪亚兹

05:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS瓜伊利纳

05:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS索尔美洲队

05:00

巴拉甲

巴拉圭河床VS卢捷诺体育会

05:00

尼拉U20

幕尼西波尔哈拉帕U20VSCD马那瓜U20

05:00

智利丙

费尔南德斯VS圣安东尼奥联

06:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

06:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS国家报队

06:00

尼拉U20

迪利安格恩U20VS马德里斯U20

06:00

巴地区

戈亚内斯亚VS阿圭亚尼格拉

06:00

巴地区

伊塔拜亚纳VS克鲁里佩

06:15

巴西乙

克鲁塞罗VS庞特普雷塔

06:15

自由杯

帕尔梅拉斯VS玻利瓦尔

06:15

自由杯

乌拉圭民族VS竞技俱乐部

06:15

自由杯

卡拉卡斯VS曼特宁独立

06:30

巴地区

诺瓦里桑蒂诺VS图坝奥SC

07:00

美乙

印地十一VS堪萨斯体育会后备队

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS夏洛特独立

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS夏洛特独立

07:00

哥伦杯

锡帕基拉老虎VS卡达根拿

07:00

巴丙

托姆本斯VS克里丘马

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS奥科塔尔

07:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS马那瓜青年队

07:30

美乙

迈阿密FCVS查尔斯顿电池

07:30

美乙

费城联B队VS哈特福德竞技

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS俄克拉荷马能源

08:00

美超

劳德代尔堡前锋VS奥马哈

08:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVS亚特兰特

08:06

墨西联

提华纳VS华雷斯

08:30

巴西甲

塞阿拉VS科林蒂安

08:30

自由杯

弗拉门戈VS约森独立队

08:30

自由杯

巴兰基亚青年VS瓜亚基尔

08:30

自由杯

利马联盟VS艾斯图第安特

08:30

自由杯

河床VS圣保罗

08:30

巴西甲

科林蒂安VS戈亚尼亚竞技

08:30

巴西甲

博塔弗戈VS巴伊亚

09:00

美乙

科罗拉多跃泉VS埃尔帕索机车

09:00

美乙

里奥格兰德河谷VS奥斯丁伯尔德

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VS马德里斯

09:10

哥伦甲

国民竞技VS托利马体育

09:30

美乙

雷诺CFVS拉斯维加斯光

10:00

足球

北卡罗莱纳女足VSFC天蓝女足

10:00

足球

犹他王室女足VS芝加哥红星女足

10:00

美乙

皇家君主VS新墨西哥联

10:00

美乙

塔科马挑衅VS萨克拉门托

10:00

美乙

洛杉矶银河B队VS奥兰治县布鲁斯

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS凤凰重生

10:00

足球

波特兰荆棘女足VSOL統治女足

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS赤纳德格

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS祖云达斯马纳瓜

10:00

国际友谊

墨西哥VS危地马拉

10:05

墨西乙

莫雷利亚VS多拉多斯

15:00

中甲

苏州东吴VS泰州远大

15:00

香港超

香港富力VS杰志

17:00

缅甸联

汉达瓦底联VS伊洛瓦底

17:00

缅甸联

掸联VS亚大那保

17:45

哈萨超

阿斯坦纳VS卡斯比阿克套

18:00

越南联

南定VS岘港

18:00

越南联

黄安嘉莱VS胡志明市

18:00

越南联

河内VS清化

18:00

越南联

平阳VS体工

18:00

越南联

海防水泥队VS宋兰义安

18:00

俄杯

列宁格勒达VS莫斯科切尔塔诺沃

18:45

澳南超

阿德莱德蓝鹰VS坎伯兰联

19:00

中甲

昆山FCVS四川九牛

19:00

格鲁乙

加格拉VS阿拉吉夫杜塞提

19:30

印尼超

斯乐门VS帕尔斯巴亚

19:30

乌兹超

特尔梅兹VS奥马利克

19:35

中甲

江西联盛国贸VS陕西长安竞技

20:00

阿美甲

舒拉克B队VS艾拉斯克特B队

20:00

乌兹超

布哈拉VS曼干纳弗巴霍

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS沙克特

22:00

欧罗巴杯

阿拉特阿美尼亚VS贝尔格莱德红星

22:15

阿联杯

迪哈夫拉VS阿尔阿赫利

22:15

阿联杯

阿积曼VS阿尔富伊拉

22:30

瑞典杯

阿沙鲁姆斯VS卡尔马

23:00

以甲

阿卡夏普尔VS阿富拉夏普尔

23:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS拉那那夏普尔

23:00

以甲

拉马甘夏普尔VS迪克瓦夏普尔

23:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

23:00

以甲

阿基纳扎力VS拿撒勒伊里特夏普尔

23:00

以甲

塞克特兹亚VS夏雷姆

23:00

以甲

哈萨隆VS夏普尔乌姆法咸姆

23:00

瑞典杯

卡尔斯塔德B队VS达尔科德

23:00

拉脱杯

里加FCVS美塔里加

23:30

芬乙

克尔特苏VSPEPO拉宾兰塔

23:30

乌克兰杯

玛格达莱妮VS奧林匹克登尼茨克

23:30

埃及超

艾尔格纳VS坦塔

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS爱尔华

23:59

秘鲁甲

拉库巴VS梅尔加

2020年10月02日 直播节目表

00:30

智利甲

帕莱斯蒂诺VSU康塞普森

00:30

瑞典杯

卡斯隆德VS索尔纳

00:30

瑞典杯

尤特斯科腾VS诺尔比

00:30

英联杯

布伦特福德VS富勒姆

00:30

欧罗巴杯

克卢日VS古比斯

00:45

阿联杯

亚吉拉VS伊蒂哈德卡尔巴

01:00

丹麦甲

哈维德夫VS弗雷德里西亚

01:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS卡迪斯

01:00

西甲

塞维利亚VS莱万特

01:00

欧罗巴杯

利贝雷茨VS希腊人竞技

01:00

欧罗巴杯

萨格勒布迪纳摩VS科罗拉

01:00

欧罗巴杯

沙勒罗瓦VS莱克普斯纳

01:00

欧罗巴杯

马尔默VS格拉那达

01:00

欧罗巴杯

罗森博格VS埃因霍温

01:30

欧罗巴杯

比尔舒华夏普尔VS皮尔森

02:00

冰岛超

贝雷达比历克VSKA阿克雷里

02:00

欧罗巴杯

比斯特戴拿模VS卢多格德斯

02:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS米涅罗竞技青年队

02:00

欧罗巴杯

萨拉热窝VS凯尔特人

02:00

欧罗巴杯

标准列日VS维迪奥顿

02:00

欧罗巴杯

哥本哈根VS里杰卡

02:00

欧罗巴杯

华沙莱吉亚VS卡拉巴克

02:00

英联杯

阿斯顿维拉VS斯托克城

02:00

埃及超

马斯里VS扎马雷克

02:30

欧罗巴杯

年青人VSKF地拉那

02:30

欧罗巴杯

巴塞尔VS索非亚中央陆军

02:30

欧罗巴杯

登克尔克VS卡拉卡斯维克

02:45

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS加拉塔萨雷

02:45

欧罗巴杯

AEK雅典VS沃尔夫斯堡

02:45

英联杯

利物浦VS阿森纳

03:00

厄瓜甲

基多天主大学VS埃梅莱克

03:00

智利乙

巴列彻VS圣塔克鲁兹

03:00

智利乙

圣地亚哥早晨VS圣菲利浦联

03:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS特克尼克

03:00

厄瓜甲

奥伦斯CSVS约森独立队

03:00

厄瓜甲

马卡拉VS德芬

03:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS国家报队

03:00

厄乙

9奥杜巴雷VS波滕诺竞技

03:00

厄乙

基多体育VS曼塔

03:00

欧罗巴杯

托特纳姆热刺VS海法马卡比

03:00

欧罗巴杯

里斯本竞技VSLASK林茨

03:00

欧罗巴杯

里奥阿维VSAC米兰

03:15

冰岛超

维京古VSKR雷克雅未克

03:15

马尔甲

泽积囤VS古达加联

03:30

西甲

塞尔塔VS巴塞罗那

04:00

秘鲁甲

英提加斯VS皇家加西拉索

04:15

冰岛超

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

04:15

哥伦杯

皇家桑坦德VS修罗

04:30

秘鲁甲

安联大学VS卡哈马卡

06:00

自由杯

亚松森奥林匹亚VS桑托斯

06:30

哥伦杯

奎迪奥VS福塔雷绍查

07:00

巴丙

普拉斯哥野VS隆迪那

08:00

自由杯

泰格雷VS亚松森瓜拉尼

08:30

巴青锦

科林蒂安青年队VS帕尔梅拉斯青年队

08:45

哥伦杯

马达莱纳联VS利昂内斯

10:00

自由杯

德芬VS防卫者

10:00

墨西乙

塞拉亚VS哥达拿查拉大学

10:00

墨西乙

坦皮科马德罗VS瓦哈卡

13:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS斯咸迪苏B队

15:00

高级银牌

东方体育会VS理文

16:00

中女超

江苏苏宁女足VS北京北控女足

16:00

中女超

武汉江汉大学女足VS上海农商银行女足

16:00

韩K联

蔚山现代VS尚州尚武

16:30

印尼超

巴日托VS三宝珑

17:00

匈U19

吉奥利U19VS汉维特U19

17:30

澳昆超

半岛电力VS布里斯班奧林匹克

17:30

澳威超

曼立联队VS芒特德瑞特城流浪者

17:30

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS莱卡特老虎

17:45

哈萨超

奥达巴斯VS塔拉茲

18:00

日丙

大阪樱花U23VS今治

18:00

捷U19

奥帕华U19VS帕尔杜比斯U19

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS塔林加流浪

18:30

塔吉克联

FK杜尚别VS伊提洛尔

18:30

塔吉克联

费兹康VS帕米尔火车头

18:30

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS哈特隆

18:30

塔吉克联

古赞特VS帕米尔中央陆军

18:30

塔吉克联

塔吉克冶铝厂VS库克涛斯

18:45

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德彗星

18:45

澳南超

阿德莱德SCVS帕拉山骑士

19:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS马兰

19:30

印尼超

马都拉联VS查亚普拉

20:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS沃斯卡拉U21

20:00

英U23

利兹联U23VS米德尔斯堡U23

20:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS诺拉万克SC

20:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS塔什干火车头

20:15

马来甲

莎涝月VS丁加奴B队

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS第比利斯迪纳摩

21:00

马来超

柔佛VS沙巴

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS马印足协体育理事会

21:00

马来超

吉达州VS马六甲

21:00

马来甲

槟城VS吉兰丹联队

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS吉隆坡

21:00

哈萨超

杜堡尔VS斯咸迪苏

21:00

英U23

布莱克本U23VS曼联U23

21:00

塞尔甲

泽蒙VS诺维贝尔格莱德

21:00

乌兹超

纳萨夫VS马沙尔

21:30

土库曼超

科佩达格VS恩尔格泰

22:00

法罗甲

高泰VS卡拉卡斯维克

22:00

芬乙

韦斯屈莱VSSC古夫

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS拿根亚青U20

22:00

墨西U20

U20VS柏卓加U20

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS圣路易斯U20

22:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS蒙特雷U20

22:00

阿美超

卡潘宝山VS诺亚FC

22:00

墨西U20

莱昂U20VS马萨特兰U20

22:00

乌兹超

克孜勒库姆VS库卢维赤克肯德

22:15

阿联杯

般尼亚斯VS哈塔

22:15

阿联杯

豪尔费坎VS阿尔艾因

22:45

保超

特萨斯科塞洛VS查洛摩利

23:00

塞浦甲

意诺西斯VSAEK拉纳卡

23:00

捷丙

赫鲁钦VS佩特科維斯

23:00

格鲁甲

泰拉维VS巴图米迪纳摩

23:30

芬超

HIFK足球VS洪卡

23:30

芬超

TPS土尔库VS塞那乔其

23:30

芬乙

维夫克VS基斯特

23:30

芬乙

詹兹VS伊洛特

23:30

芬乙

HJS学院VSTPV谭柏利

23:30

立陶乙

尼维斯VS黑格尔曼

23:30

埃及超

哈伊赫多VS霍尔比

23:30

巴林超

阿希利VS东里法

23:30

巴林超

沙贝波VS布赛廷

23:59

立陶甲

瑞特瑞埃VS班加

23:59

波兰超

琴斯托霍瓦VS普沃茨克

23:59

捷乙

伊赫拉瓦VS普罗斯捷约夫

23:59

克亚甲

萨格勒布火车头VS依斯特拉

23:59

土甲

伊斯坦堡士邦VS班迪马士邦

23:59

秘鲁甲

FC卡洛斯VS圣马丁大学

23:59

葡甲

佩纳菲尔VS马夫拉

23:59

立陶乙

阿尔堤斯VS希奥利艾

2020年10月03日 直播节目表

00:00

拉脱超

利耶帕亚VS文茨皮尔斯

00:30

德乙

波鸿VS奥斯纳布鲁克

00:30

德乙

桑德豪森VS圣保利

00:30

法女甲

弗勒里91女足VS里昂女足

00:30

奥乙

列弗宁VS格拉茨AK

00:45

爱超

德利城VS沃特福德联队

00:45

荷乙

前进之鹰VS乌德勒支青年队

00:45

荷乙

埃因霍温青年队VS特尔斯达

00:45

阿联杯

华斯尔VS艾维赫达

01:00

塞尔超

瑞德尼基VS马拉多特

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS沃克拉马克

01:00

奥丙

杜斯兰堡VS卡尔斯多夫

01:00

奥丙

格来斯多夫VS格雷成伯格

01:00

奥丙

FC威尔斯VS古尔腾

01:00

丹麦超

兰德斯VS布隆德比

01:00

捷甲

斯洛瓦科VS帕尔杜比斯

01:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS德累斯顿

01:00

土超

安卡拉古库VS开塞利体育

01:00

土超

加辛塔BBVS特拉布宗体育

01:00

丹麦乙

海勒鲁普VS罗斯基德

01:00

德地区

雷登VS哈韦尔斯

01:00

英U23

西布朗维奇U23VS雷丁U23

01:15

保超

CSKA索菲亚VS普罗夫迪夫博特夫

01:30

德地区

塔比柏林VS尤尼富斯滕瓦尔德

01:30

荷女甲

精英巴伦查捷特女足VS特温特女足

01:30

荷女甲

施禾尼女足VSVV艾克马亚女足

02:00

匈甲

MTK匈格利亚VS布达弗基MTE

02:00

法丙

艾夫兰治斯VS肖莱特

02:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS普瑞兰斯

02:00

法丙

康卡纽VS巴斯蒂亚

02:00

法丙

基迪尔VS克维伊

02:00

法丙

拉瓦勒VS红星

02:00

法丙

维利法兰VS勒芒

02:00

荷甲

乌德勒支VS海伦芬

02:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS拉斯理工体育会

02:00

葡超

摩里伦斯VS博阿维斯塔

02:00

瑞士甲

图恩VS纳沙泰尔

02:00

英U23

水晶宫U23VS阿斯顿维拉U23

02:00

英U23

富勒姆U23VS诺维奇U23

02:00

英U23

德比郡U23VS莱切斯特城U23

02:00

埃及超

伊斯梅利VS史莫哈

02:00

巴圣乙

圣保罗市VS立纳瑟

02:25

奥乙

阿姆斯特顿VS瓦克蒂罗尔

02:30

波兰超

史拉斯科VS克拉科维亚

02:30

德甲

柏林联合VS美因茨

02:45

苏超

邓迪联队VS利云斯顿

02:45

苏超

希伯尼安VS哈密尔顿

02:45

苏超

阿伯丁VS圣米伦

02:45

苏超

基马诺克VS马瑟韦尔

02:45

爱超

沙姆洛克流浪VS斯莱戈流浪

02:45

爱甲

德罗赫达联VS阿斯隆城

02:45

爱甲

韦克斯福德青年VS沙姆洛克流浪B队

02:45

爱甲

都柏林大学VS布雷

02:45

比甲

安特卫普VS梅赫伦

02:45

英冠

考文垂VS伯恩茅斯

02:45

意甲

佛罗伦萨VS桑普多利亚

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS安格斯

03:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS马斯特里赫特

03:00

荷乙

布雷达VS阿贾克斯青年队

03:30

巴西乙

费古埃伦斯VS欧斯特

03:30

西甲

格拉那达VS奥萨苏纳

04:00

约超联

艾沙赫VS阿尔费萨里

04:15

葡超

吉马雷斯VS费雷拉

04:30

秘鲁甲

卡萨大学队VS西恩夏诺

05:30

厄瓜甲

库恩卡VS里奥邦巴

06:15

巴西乙

欧帕尔利奥VS维多利亚

06:15

巴西乙

CR巴西VS奥瓦

07:00

巴丙

伊图诺VS萨本托

07:00

美超

格林维勒凯旋VS奥兰多市U23

07:05

哥伦甲

侨卡巴VS圣塔菲

08:00

墨西乙

扎卡特卡斯VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

08:30

墨西联

普埃布拉VS桑托斯拉古纳

08:30

巴西乙

保地花高SPVS巴拉纳

09:10

哥伦甲

百万富翁VS布卡拉曼格

10:00

足球

OL統治女足VS休斯顿达斯女足

10:00

哥斯甲

泽伦顿VSAD格雷西亚

10:30

墨西联

莱昂VS马萨特兰FC

12:00

日丙

万劳雷八户VS福岛FC

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS赞岐

12:00

日足联

仙台索尼VS高知联合

12:00

日足联

横河武藏野FCVS特格瓦嘉洛宫崎

12:00

日足联

本田洛克VSFC本田

12:00

日足联

大分公式VS润梅尔青森

12:00

日足联

大阪俱乐部VS丸安冈崎

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS松江FC

12:00

日足联

奈良俱乐部VS威蒂恩三重

12:00

日职女乙

B京都女足VS大和西芙德女足

12:00

日职女甲

野岛斯特拉女足VS比利萨女足

12:15

澳塔超

河畔奥林匹克VS朗赛斯顿城

12:15

澳塔超

奥林比亚勇士VS德文波特城

12:30

韩K2联

济州联队VSFC安养

12:30

韩K2联

富川FCVS全南天龙

13:00

日职联

札幌冈萨多VS仙台维加泰

13:00

日丙

富山胜利VS鸟取飞翔

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VSSC相模原

13:00

日职女乙

FC十文字女足VS播磨阿尔比恩女足

13:00

日职女乙

世田谷女足VSAC长野女足

13:00

日职女甲

浦和红钻女足VS千叶市原女足

13:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS拜科努尔

13:30

澳南超

莫德柏里喷射机VS地铁之星

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS阿德莱德联青年队

13:30

澳南甲

西部前锋VS富勒姆联

13:30

澳南甲

普雷福特VS阿德莱德胜利

14:00

日职联

大阪樱花VS川崎前锋

14:00

日丙

秋田蓝色闪电VS格鲁洛盛冈

15:00

韩K2联

首尔埃兰VS庆南FC

15:00

韩K2联

安山小绿人VS水原城

15:00

韩K2联

安山小绿人VS水原城

15:00

日职联

横滨FCVS柏太阳神

15:00

日职乙

东京绿茵VS大宫松鼠

15:00

澳西超

因勒乌德联VS湾水市

15:00

澳西超

威利普VS阿马达尔

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS科克本市

15:00

澳西超

ECU乔达路普VSFC索伦托

15:00

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS亚登斯顿

15:00

澳昆甲

洛根利泰柠VS西南昆士兰达雷

15:30

韩K联

光州FCVS大邱FC

15:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS麦格理湖

16:00

日职联

广岛三箭VS鸟栖沙岩

16:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS伊斯顿沙伯

16:00

俄乙

奥伦堡B队VS拉达索克

16:00

澳布超

卡布尔彻VS阿卡西亚岭

16:00

中甲

北京北体大VS成都兴城

16:00

罗乙

克勒拉希VS巴克乌

16:00

罗乙

科穆纳莱雷恰VS克拉约瓦大学

16:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克VS蒂米什瓦拉

16:00

罗乙

法鲁尔VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

米奥文尼VS沃因塔特努马格勒

16:00

罗乙

里彭斯亚VS哥利亚布沙

16:00

罗乙

克卢日大学VS潘杜里

16:00

罗乙

奥拉迪亚VS佩特罗鲁

16:00

中女超

广东梅州五华女足VS长春农商银行女足

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS波利斯拉夫B队

16:15

捷丙

莫托勒VS布拉格斯巴达B队

16:15

捷丙

毕那索VS艾德米拉布拉格

16:15

捷丙

索科洛夫VSSK拉科夫尼克

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德城

16:30

澳昆超

黄金海岸骑士VS瑞德兰茨联

16:30

澳塔超

金布洛治獅队VS霍巴特斑马

16:30

捷丙

卡拉路夫VS洛科维塔维恩

16:30

印尼超

培斯塔坦格朗VS普萨马尼亚

17:00

日职乙

爱嫒FCVS山口雷法

17:00

澳昆超

昆士兰狮队VS黄金海岸联

17:00

澳昆超

摩顿湾联VS布里斯班前锋

17:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS卡帕拉巴

17:00

澳威超

悉尼奥林匹克VS西悉尼流浪者青年队

17:00

俄乙

苏维埃之翼B队VS乌拉尔B队

17:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS般奴U19

17:00

澳布超

北极星VS图旺

17:00

澳昆甲

威斯顿普德VS布里斯班狼队

17:30

西女超

洛格罗尼奥女足VS利云特UD女足

18:00

爱沙甲

潭美卡VS纳尔瓦

18:00

爱沙乙

马尔杜VS塔林利华戴亚B队

18:00

爱沙乙

耶尔韦VS诺米联

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

日职联

大阪钢巴VS鹿岛鹿角

18:00

日职联

大分三神VS清水鼓动

18:00

日职乙

德岛漩涡VSFC琉球

18:00

日丙

鹿儿岛联VS藤枝MYFC

18:00

捷U19

奥斯泰华U19VS美特尔布拉格U19

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS马里乌波尔U21

18:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS图拉青年队

18:00

俄青联

索契青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

18:00

韩K联

全北现代VS浦项制铁

18:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS艾卡迪麻亚U19

18:30

捷U19

卡尔维纳U19VS布拉格斯拉维亚U19

18:30

土超

马拉蒂亚体育VS安塔利亚体育

18:30

哈萨甲

阿克托比VS阿勒泰瑟美

18:40

波兰甲

台基VS哥罗纳

18:40

波兰甲

索斯诺维克VS桑德克亚

18:45

泰超

曼谷玻璃VS罗勇

18:45

泰甲

JL智昂迈联VS乌隆他尼

19:00

俄超

乌法VS伏尔加格勒

19:00

俄乙

比奥洛格VS马哈奇卡拉

19:00

俄乙

诺斯塔VS拉达

19:00

德乙

汉诺威96VS布伦斯维克

19:00

德乙

海登海默VS柏德博恩

19:00

德乙

雷根斯堡VS卡尔斯鲁厄

19:00

丹麦甲

靴尔科治VS阿玛盖尔

19:00

乌克超

SK迪尼普VS禾斯克拉

19:00

捷U19

奥林莫斯U19VS皮耳森U19

19:00

土甲

克斯欧仁古库VS阿尔塔伊

19:00

土甲

土兹拉士邦VS布尔萨体育

19:00

西甲

瓦拉多利德VS埃瓦尔

19:00

中甲

长春亚泰VS新疆雪豹纳欢

19:00

丹麦乙

B93哥本哈根VS弗雷姆

19:00

泰超

清莱联VS武里南

19:00

瑞典丙

罗森加德VS瓦尔贝里GIF

19:00

意青联

尤文图斯青年队VSAC米兰青年队

19:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS华纳斯堡斯

19:00

芬兰杯

英特土尔库VS赫尔辛基

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS迪拉

19:15

印尼超

帕森拉VS佩斯克

19:30

德地区

卓尼特斯VS柏林安卡拉体育

19:30

丹麦甲

锡尔克堡VS霍布罗

19:30

捷U19

辛宁U19VS布拉格斯巴达U19

19:30

英超

切尔西VS水晶宫

19:30

英冠

诺维奇VS德比郡

19:30

丹麦乙

KFUM洛斯基德VS尼克宾

19:30

瑞典丙

云贝治VS奥尼沙拉

19:30

英总女超

阿斯顿维拉女足VS埃弗顿女足

19:35

中甲

贵州恒丰智诚VS梅州客家

20:00

白俄甲

斯韦洛戈斯克VS利达

20:00

白俄乙

维多利玛伊戈尔卡VS哲洛宾

20:00

白俄乙

SMI奥托特兰斯VS迪尼普罗加切夫

20:00

白俄乙

奥斯波维奇VS萨克杜亚B队

20:00

白俄乙

特兰斯迈VS埃涅尔格提克巴加图

20:00

白俄乙

高尔基VS坎普罗姆

20:00

白俄乙

伊瓦采维奇VS波斯雷吉安

20:00

白俄乙

斯托尔比VS斯腾勒斯平斯克

20:00

白俄乙

梅利特尔治科维迟VS巴拉诺维治

20:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS瓦尔米耶拉

20:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS瓦纳默

20:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS萨尔格里斯

20:00

俄乙

卡马斯VS斯瓦达彼尔姆

20:00

阿美超

FK瓦尼VS艾拉华特

20:00

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS艾拉斯克特

20:00

阿美甲

佩历克B队VSBKMA

20:00

阿美甲

乌拉尔图B队VS西亚美尼亚

20:00

波女超

莱茨纳女足VS比德哥什茲女足

20:00

瑞典丙

林那里德VS布罗摩拉

20:00

德地区

艾泽奴VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

斯塔德阿伦道夫VSFSV法兰克福

20:00

德地区

乌尔姆VS巴林格

20:00

德地区

亚琛VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

德地区

邦纳VS艾伦

20:00

德地区

洛特VS幸运科隆

20:00

德地区

施特拉伦VS罗迪豪森

20:00

德地区

韦格堡贝克VS柏基斯兹

20:00

德丙

茨维考FCVS慕尼黑1860

20:00

德丙

因戈尔施塔特VS温特哈兴

20:00

德丙

卢比克VS杜伊斯堡

20:00

德丙

马格德堡VS维多利科隆

20:00

比女超

标准列治女足VS亨克女足

20:00

丹麦乙

希勒罗德VS法特列斯堡

20:00

丹麦乙

AB塔恩比VS梵鲁斯

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS塞维斯特

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS达伦

20:00

泰超

素可泰VS特罗萨萨纳

20:00

立陶乙

特拉凯B队VS维尔提斯BFA

20:00

瑞典丙

邦克福洛VS比尔利克

20:00

瑞典丙

艾斯洛VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典丙

IFK马尔默VSBK奧林匹克

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS北韦姆兰

20:00

白俄女超

迪尼伯女足VS利文哥特奴女足

20:00

土库曼超

阿哈尔VS内比奇

20:00

土库曼超

阿尔廷阿西尔VS梅尔夫

20:15

保乙

索菲亚火车头VS比林

20:15

意乙

切沃VS萨勒尼塔纳

20:30

罗甲

舍佩斯VS阿格斯

20:30

法女甲

波尔多女足VS吉英坎女足

20:30

法女甲

蒙彼利埃女足VS巴黎FC女足

20:30

奥乙

卡芬堡VS奥地利维也纳青年队

20:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS前进斯太尔

20:30

奥乙

BW林茨VS多恩比纳

21:00

白俄甲

高美尔VS奥尔沙

21:00

爱沙甲

库雷撒勒VS卡勒威

21:00

瑞典乙

兰斯科罗纳VS斯柯维德

21:00

瑞典乙

特罗尔海坦VS卡尔期克朗

21:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS贝尔加

21:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS科尔波特女足

21:00

挪乙

巴拉特威格VS费德列斯达

21:00

挪乙

卡积沙斯VS斯吉德

21:00

挪乙

摩斯VS佛罗亚

21:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS海尔顿市

21:00

挪乙

贺特VS费洛罗

21:00

挪乙

那度VS费莱克罗力

21:00

挪乙

阿伦达尔VS巴洛姆

21:00

挪乙

索特拉VS阿斯克尔

21:00

瑞典超

赫根VS法尔肯堡

21:00

瑞典超

奥雷布洛VS埃尔夫斯堡

21:00

法乙

图卢兹VS特鲁瓦

21:00

塞尔甲

拉尼奇1923VS维兰捷

21:00

捷丙

罗西斯VS乌尼邱夫

21:00

捷丙

维霍维纳VS奥斯泰华B队

21:00

波兰超

保德比斯基VS史塔麦列克

21:00

斯伐甲

波普拉德VS斯拉沃

21:00

斯伐甲

科马尔诺VS阿特梅迪亚

21:00

斯伐甲

塔特拉VS斯利纳B队

21:00

斯伐甲

巴尔代约夫VS杜布尼卡

21:00

北马其甲

比拿斯卡VS连诺华

21:00

北马其甲

马克顿尼亚VSFC斯特鲁加

21:00

北马其甲

拉布历基VS潘多夫学院

21:00

北马其甲

舒肯迪捷VS施历斯

21:00

北马其甲

史酷匹VS伯雷茨

21:00

丹女超

齐斯泰兹女足VS约灵女足

21:00

俄乙

多加尔普戴VS穆罗姆

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS卢基纳吉亚

21:00

捷丙

多马日利采VS皮耳森B队

21:00

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS杜卡拉B队

21:00

阿美甲

塞万青年VS艾拉华特B队

21:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS克里斯堤斯塔

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VS哈斯里豪尔蒙

21:00

瑞典丙

斯基积堡VS凡纳

21:00

丹麦甲

埃斯比约VS维堡

21:00

马来超

皇家警察VS雪州

21:00

马来超

彭亨VS帕拉克

21:00

马来超

菲尔达联VS丁加奴

21:00

马来甲

吉兰丹州VS森美兰州

21:00

法U19

科隆米尔斯U19VS伊斯特U19

21:00

法U19

图隆U19VS圣伊天U19

21:00

法U19

摩纳哥U19VS蒙彼利埃U19

21:00

法U19

图鲁兹U19VS奈斯U19

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS哥茲塔比

21:00

意甲

森索罗VS克罗托内

21:00

丹麦乙

布隆索伊VS斯科修夫

21:00

立陶乙

维尔纽斯维提斯VS莱塔维

21:00

德地区

左登VS沃尔夫斯堡青年队

21:00

英U23

热刺U23VS南安普顿U23

21:00

意青联

拉齐奥青年队VS博洛尼亚青年队

21:00

瑞典丙

奥迪沃特VS斯泰诺桑德

21:00

葡U23

里奥阿维U23VS吉马雷斯U23

21:00

球会友谊

格伦托兰VS邓迪拉

21:00

埃及超

FC马萨VS恩比

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   传球网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。