足球直播 Football Live

2020年10月01日 直播节目表

22:00

约超联

艾尔利VS阿喀巴

22:00

黑山甲

尼卡斯克VS鲁达

22:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS斯塔泽舒夫

22:00

白俄甲

纳夫田VS高美尔

22:00

波兰甲

桑德克亚VS奥尔什丁

22:00

智利乙

科比亚波VS塔尔卡流浪者

22:00

智利乙

坎尔托塔VS蒙特港

22:00

俄杯

别尔哥罗德礼炮VS伊凡诺沃

22:00

俄杯

斯瓦达彼尔姆VS奥伦堡加索维克

22:00

瑞典杯

BK前进VS阿卡波利斯

22:00

瑞典杯

IK高首德VS卢恩斯基尔

22:00

乌克兰杯

德斯纳切尼赫夫VS鲁克维尼基

22:00

乌克兰杯

禾斯克拉VSFC利沃夫

22:00

波斯杯

FK巴诺维奇VS薜谢斯历卡

22:00

波斯杯

代尔文塔VS萨连斯基

22:00

波斯杯

迪扎卢萨VS莫斯塔尔贝莱斯

22:00

波斯杯

戈拉兹德VS斯洛伯达

22:00

波斯杯

加比拉VS伯拉治

22:00

波斯杯

克利斯布图罗维奇VS沃戈什恰

22:00

波斯杯

莱奥塔尔VSFC克鲁帕

22:00

波斯杯

路卡瓦克VS萨拉热窝

22:00

波斯杯

普里耶多尔VS萨拉杰沃

22:00

波斯杯

史拉维加VS多博伊

22:00

波斯杯

斯洛波达诺维VS图兹拉市

22:00

波斯杯

特拉尼克VS布拉卡BL

22:00

波斯杯

兹唯杰达VS雷迪尼克

22:00

波斯杯

茲維耶達VS蒙迪里卡

22:00

匈女甲

MTK匈格利亚女足VS科伦SC女足

22:00

意杯

德比尔图斯VS阿尔比诺勒菲

22:00

爱沙丙

雷克维拉VS卡勒威B队

22:00

捷丙

索科尔霍斯托什VS普里布拉姆B队

22:00

波兰丁

皮里奥威克VS卢宾扎格勒比B队

22:00

克亚丙

马克西米VS弗尔博韦茨

22:00

克亚丙

RNK斯普利特VS乌苏克

22:00

克亚丙

扎哥拉VSNK普里莫拉茨

22:00

荷后备

海牙后备队VS特温特後備隊

22:00

斯伐丙

巴洪VS鲁索夫策

22:30

瑞典杯

狂怒BKVS赫根

22:30

瑞典杯

阿斯特里VS法尔肯堡

22:30

乌克兰杯

普里卡帕亚VS高华尤夫卡

22:30

匈女甲

费伦斯华路士女足VS松博特海伊女足

23:00

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS瓦埃勒U19

23:00

黑山甲

迪托格特VS泽塔

23:00

塞浦乙

阿蒂埃努VS迪利内亚

23:00

马尔甲

塔希恩VS希伯尼安斯

23:00

马尔甲

利亚竞技VS拜基卡拉

23:00

智利乙

圣马洛科斯VS华迪维亚

23:00

意杯

维琴察VS柏迪亚

23:00

意杯

恩波利VSAC雷纳特

23:00

意杯

阿斯科利VS佩鲁贾

23:00

德堡州联

SV林内兹VSFV·布罗姆巴赫

23:00

荷后备

施禾尼后备队VSSBV精英队后备队

23:00

尼拉U20

法拉帝水流U20VS祖云达斯马纳瓜U20

23:00

智利丙

AC科林纳VS康塞普西翁大学

23:30

芬甲

VPS瓦萨VS查路

23:30

芬甲

迈帕VS科特卡

23:30

芬甲

MP米克力VS格尼斯坦

23:30

芬甲

SJK学院VSKPV科高拉

23:30

芬甲

EIF埃克纳斯VS穆莎

23:30

芬甲

奥卢VSAC卡亚尼

23:30

乌克超

亚历山德里亚VS伊尼胡列斯

23:30

德地区

巴林格VS艾泽奴

23:30

冰岛丁

夏威拉格地VSKFS韦斯文尼查

23:30

球会友谊

皇家马德里二队VS利安尼沙

23:59

爱沙甲

诺梅卡柳VS土勒维克

23:59

黑山甲

吉斯科普VS德锡

23:59

丹麦甲

维堡VS文德斯尔

23:59

波兰乙

西德尔策VS波兹南波兰II

23:59

波兰乙

卡利什VS苏瓦乌基

23:59

波兰乙

格鲁达兹VSGKS卡托威斯

23:59

波兰甲

查洛里VS莱茨纳

23:59

爱沙杯

塔林军团VS萨库

23:59

爱沙杯

佛洛拉VS塔林波卡尔

23:59

俄杯

新罗西斯克黑海人VSSKA哈巴罗夫斯克

23:59

冰女超

塞尔福斯女足VS雷克查域克女足

23:59

斯伐超

布拉迪斯拉发VS塞尼察

23:59

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

意杯

威尼斯VS凯勒雷斯

23:59

意杯

奥迪亚斯VS摩诺波利

23:59

意杯

莱切VS费拉尔皮沙洛

23:59

意杯

波德诺内VS卡萨拉诺

23:59

意杯

萨勒尼塔纳VS苏迪路

23:59

意杯

切沃VS卡坦萨罗

23:59

拉脱杯

奥达里加VS列加斯

23:59

冰岛丙

雷尼尔VS阿佛坦斯

23:59

挪威U19

罗森博格U19VS拿度U19

23:59

球会友谊

拉科鲁尼亚VSCSD阿尔苏阿

23:59

女挪威杯

奥维尔沃尔赫斯勒女足VSFK阿玛佐女足

23:59

德地杯

日耳曼尼亚VS施特劳斯贝格

23:59

波兰丁

鲁赫维索凯VS华沙普罗尼亚

23:59

球会友谊

CD罗塔VS萨雷斯

23:59

意甲

贝内文托VS国际米兰

23:59

意甲

乌迪内斯VS斯佩齐亚

00:00

巴林超

阿尔哈拉VS拿杰玛

00:00

巴林超

哈德VS布赛廷

00:00

爱沙杯

帕奴萨达姆VS耶尔韦

00:00

立陶甲

班加VS苏杜瓦

00:00

捷克杯

斯洛瓦科VS普罗斯捷约夫

00:10

波兰甲

哥罗纳VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

00:10

俄杯

斯塔维迪纳摩VS苏维埃之翼

00:30

奥丙

布雷根茨VS杜尔比恩SV

00:30

约超联

艾沙尔特VS阿尔费萨里

00:30

丹麦U17

瓦埃勒U17VS米迪兰特U17

00:30

德地区

格罗巴斯帕奇VS费雷堡青年队

00:30

奥乙

FAC维也纳VS卡芬堡

00:30

奥乙

多恩比纳VS维也纳迅速青年队

00:30

爱沙杯

塔林FCVS瓦尼迪拉

00:30

智利乙

科布雷洛VS迪帕特斯

00:30

瑞典杯

阿西里斯卡BKVS米亚尔比

00:30

瑞典杯

斯德哥尔摩国际VS迪格弗斯

00:30

瑞典杯

靴迪斯华士VS松兹瓦尔

00:30

瑞典杯

欧卡哈姆斯VS瓦尔贝里

00:30

瑞典杯

哈米亚VS赫尔辛堡

00:30

瑞典杯

兰斯科罗纳VS奥斯达

00:30

瑞典杯

古特VS哈马比

00:30

瑞典杯

胡斯华纳VS哥德堡

00:30

瑞典杯

索伦蒂纳联VS佐加顿斯

00:30

瑞典杯

纽若兹VS于默奥

00:30

瑞典杯

桑德维根斯VS佐高平斯

00:30

瑞典杯

斯泰诺桑德VS埃尔夫斯堡

00:30

瑞典杯

泰比VS艾斯基斯杜拿

00:30

瑞典杯

托纳斯VS特雷勒堡

00:30

瑞典杯

哈宁厄VS奥雷布洛

00:30

丹女杯

B93哥本哈根女足VS邦比女足

00:30

英联杯

纽波特VS纽卡斯尔联

00:30

波兰甲

奥波莱VS雷索维亚

00:40

德堡州联

塞利根波滕VS埃特斯多夫

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

黑山甲

布度洛斯VS达尼洛夫格勒

01:00

丹麦甲

科灵VS锡尔克堡

01:00

丹麦甲

希尔星格VS靴尔科治

01:00

德地区

亚伦VSFC吉森

01:00

波兰甲

比查度VSLKS洛迪兹

01:00

波兰甲

拉多米亚克VS马特斯

01:00

波兰甲

涅波沃米采VSGKS贝查特

01:00

丹女杯

AGF女足VS齐斯泰兹女足

01:00

丹女杯

费雷登斯伯格女足VS北西兰女足

01:00

丹女杯

霍耶滕德女足VS阿尔堡弗雷亚女足

01:00

丹女杯

科尔丁女足VS约灵女足

01:00

丹女杯

桑德比BK女足VS奧丹斯Q女足

01:00

德U17

亨内夫U17VS亚琛U17

01:00

法丁

安德茲VS摩纳哥B队

01:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VSUSK安尼夫

01:00

奥丙

禾顿斯B队VS瓦克蒂罗尔B队

01:00

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

01:00

奥地利杯

施瓦兹VS霍亨恩姆斯

01:00

法乙

阿雅克肖VS顿克奎

01:00

波兰甲

涅波沃米采VSGKS贝查特

01:00

德堡州联

布鲁赫萨尔FCVS費堡格

01:00

德堡州联

威灵根VS拉芬斯堡

01:00

德堡州联

瓦尔多夫B队VS奥本

01:00

德堡州联

诺汀根VS伊尔斯霍芬

01:00

德堡州联

08加工厂VS洛特多梅根

01:00

德堡州联

格平杰SVVS史特加踢球者

01:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS弗赖堡FC

01:00

德堡州联

普福尔茨海姆VS列拉阿伦

01:00

德堡州联

罗伊特林根VS桑德豪森B队

01:00

法罗甲

高泰VS阿吉尔

01:00

球会友谊

马利堡女足VS维特斯约女足

01:00

爱沙丁

維米斯BVS拉普拉市

01:00

毛里乙

ASC阿拉法特星VS索瓦拉里亚德

01:00

球会友谊

皇家阿维拉VS塔拉维亚

01:00

球会友谊

索莫罗斯特罗VS巴拉卡度

01:00

西甲

韦斯卡VS马德里竞技

01:00

西甲

比利亚雷亚尔VS阿拉维斯

01:15

德堡州联

柏德博恩B队VS加特斯洛

01:15

德地杯

沃尔瓦尔德VS费瓦德

01:15

芬K联

前空VS尤帕

01:30

奥丙

伊姆斯特VS莱歇瑙

01:30

丹女甲

菲特列斯堡女足VS奥斯特布罗女足

01:30

德堡州联

SFL不莱梅港VSBTS諾伊施塔特

01:30

挪威U19

史青赫姆U19VS弗尔达U19

01:30

瑞士丙

FC黑星VS贝林佐纳

01:30

瑞士丙

尼奈斯VS伊韦尔东

01:30

荷后备

尼美根后备队VS布雷达后备队

01:30

荷后备

埃曼后备队VS洛達后备队

01:30

德地杯

洛特维法兰克福VS突厥古库弗里德

01:30

球会友谊

维拉弗兰卡VS巴达隆纳

01:45

亚冠杯

柏斯波利斯VS塔什干棉农

02:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS水晶竞技队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

卡尔拉青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴青锦

高士路青年队VS巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS山度士青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS戈伊亚斯青年队

02:00

巴青锦

维多利亚青年队VS博塔弗戈RJ青年队

02:00

埃及杯

艾阿里VS特萨纳

02:00

法丁

侏罗苏特VS圣普里埃斯特

02:00

法丁

图隆VS奥林匹克马赛B队

02:00

法丁

福格斯VS博伊西

02:00

法丁

哈古恩奧VS博比尼

02:00

意杯

布雷西亚VS特腊帕尼

02:00

法丁

布尔吉VS奥维涅

02:00

斯亚甲

奥林比查VS哥里卡

02:00

巴女甲

奥达柯女足VS维多利亚BA女足

02:00

巴女甲

米纳斯女足VS科林蒂安女足

02:00

巴女甲

圣保罗女足VS伊兰杜巴AM女足

02:00

摩洛超

勒內森斯VS兹马姆拉

02:00

摩洛超

莫罗迪亚VS拉加竞技

02:00

摩洛超

伊蒂哈德塔VS玛利比

02:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VS奥林匹克萨非

02:00

摩洛超

OCK奥林匹克VS拉贾德贝尼

02:00

摩洛超

拉巴特联盟VS泽姆

02:00

德堡州联

卢波马提尼VSA.汉诺威

02:00

瑞士乙

祖格VS史克奇

02:00

女挪威杯

格雷女足VSKIL希尼女足

02:00

球会友谊

CD米亚达VS梅里达

02:00

冰岛丁

IH夏拿佐杜亚VS科玛库尔

02:00

德地杯

弗里德里希斯VSSV蔡尔沙伊姆

02:00

巴克甲

贡卡伦斯VS里约圣保罗RJ

02:00

巴克甲

挪瓦西大地VS欧拉里亚

02:00

巴克甲

沙瑞拉马卡恩斯RJVS奥达斯里奥RJ

02:00

巴克甲

塞拉诺VS卡西亚斯

02:00

英锦赛

查尔顿VS白礼顿U21

02:00

球会友谊

埃登斯VS阿尔巴塞特B队

02:00

球会友谊

卢塞纳城VS科尔多瓦

02:00

球会友谊

当贝尼托VS卡些连奴

02:00

球会友谊

特安崔亚VS彭拿体育会

02:00

球会友谊

特罗佩松VSEMD桑蒂拉纳

02:00

巴地区

巴甘蒂诺PAVS费斯特AM

02:00

巴地区

迪斯波图VS班古

02:00

巴圣青联

米底那青年队VS美国RJ青年队

02:00

巴圣青联

诺瓦艾夸古青年队VS邦古青年队

02:00

巴圣青联

雷森德青年队VS马卡青年队

02:00

英锦赛

查尔顿VS白礼顿U21

02:00

英联杯

伯恩利VS曼彻斯特城

02:15

英女足总

伯明翰城女足VS埃弗顿女足

02:25

奥乙

前进斯太尔VS奥地利克拉根福

02:30

挪威U19

云希姆U19VS欧尔卡拉U19

02:30

英南甲

保罗顿流浪者VS比迪福德

02:30

英南甲

威尔连德流浪VS托顿

02:30

巴帕拉甲

天南星VS罗兰迪亚EC

02:30

巴帕拉甲

独立队FSJVS阿普卡拉纳SC

02:30

球会友谊

艾高亚诺VS贝尼甘姆

02:30

巴地区

古亚尔尼VS凯平能斯

02:30

德超杯

拜仁慕尼黑VS多特蒙德

02:45

威超

巴拉镇VS新圣徒

02:45

威超

巴利镇VS西哈弗福德

02:45

威超

卡那封VS弗林特镇

02:45

威超

卡迪夫都市大学VS佩尼邦

02:45

威超

康纳斯码头VS艾伯里斯特夫

02:45

英南超

法保罗夫VS耶特城

02:45

英南超

特沃顿VS维斯顿

02:45

英依超

基士多尼亚VS云吉特

02:45

英女南

奇切斯特城女足VS朴茨茅夫女足

02:45

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS牛津联女足

02:45

英女南

屈福特女足VS女王公园巡游者女足

02:45

英女北

般尼女足VS菲尔德LFC女足

02:45

英女北

侯城LFC女足VS哈德斯菲尔德女足

02:45

球会友谊

巴利卡拉尔VS基拿云

02:45

英南甲

基德灵顿VS哈索威

02:45

英南甲

史利布利德格VS布里斯托尔

02:45

英南甲

艾尔斯贝利VS旺塔奇镇

02:45

巴地区

阿尔托斯VS摩托圣路易

02:45

意甲

拉齐奥VS亚特兰大

02:45

英联杯

布莱顿VS曼彻斯特联

02:45

英联杯

埃弗顿VS西汉姆联

03:00

欧冠杯

塞萨洛尼基VS克拉斯诺达尔

03:00

欧冠杯

萨尔茨堡VS特拉维夫马卡比

03:00

欧冠杯

米迪兰特VS布拉格斯拉维亚

03:00

智利乙

马加拉内斯VS梅利普拉

03:00

非联杯

哈撒那VS勒內森斯

03:00

意杯

史帕尔VS巴里

03:00

冰岛丙

维斯土贝尔VS廷达斯托尔

03:00

北爱女超

德利城女足VS克里夫顿维尔女足

03:00

北爱女超

连菲特女足VS格伦杜兰女足

03:00

北爱女超

锡昂斯维富特斯女足VS克鲁萨德前锋女足

03:00

巴地区

弗雷帕利特VS雅各巴

03:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VS戈亚尼亚

03:00

巴地区

CEOV奥佩拉里奥VS皇家诺罗斯特

03:00

巴地区

独立PAVS纪柏拉拿

03:00

巴地区

国民队(PR)VS康柏费伦斯RJ

03:00

巴地区

河流队VS尤文都德MA

03:00

巴地区

锡诺普VS桑托斯马卡帕

03:15

马尔甲

咸仑斯巴坦VS森格利亚竞技

03:15

马尔甲

瓦莱塔VS格兹拉联

03:15

圣马杯

弗洛戈雷VS恩泰拉维图斯

03:15

圣马杯

利伯达斯VS拉科奥里塔

03:15

圣马杯

彭拿洛沙VS特费奥里

03:15

圣马杯

杜加拿青年队VS當馬蘭奴

03:30

巴西乙

康菲加VS布拉希尔佩洛塔斯

03:30

巴圣甲

圣卡埃塔诺VS皮拉西卡巴

03:30

西甲

埃瓦尔VS艾尔切

03:30

西甲

皇家马德里VS瓦拉多利德

03:55

毛里乙

FC多伊茨VS绿洲FC

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS萨普里萨

04:00

巴女甲

巴西国际女足VS桑托斯女足

04:00

冰岛丙

艾格纳比利克VS艾格尔

04:00

冰岛丙

瓦恩格尔VS伊尔利迪

04:00

尼拉U20

马纳瓜U20VS奥科塔尔U20

04:00

巴地区

伦多诺泊里斯VS维托里亚ES

04:30

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS秘鲁体育大学

05:00

美乙

新墨西哥联VS皇家君主

05:00

巴拉甲

圣罗伦素体育会VS波特诺山丘

05:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS迪亚兹

05:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS瓜伊利纳

05:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS索尔美洲队

05:00

巴拉甲

巴拉圭河床VS卢捷诺体育会

05:00

尼拉U20

幕尼西波尔哈拉帕U20VSCD马那瓜U20

05:00

智利丙

费尔南德斯VS圣安东尼奥联

06:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

06:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS国家报队

06:00

尼拉U20

迪利安格恩U20VS马德里斯U20

06:00

巴地区

戈亚内斯亚VS阿圭亚尼格拉

06:00

巴地区

伊塔拜亚纳VS克鲁里佩

06:15

巴西乙

克鲁塞罗VS庞特普雷塔

06:15

自由杯

帕尔梅拉斯VS玻利瓦尔

06:15

自由杯

乌拉圭民族VS竞技俱乐部

06:15

自由杯

卡拉卡斯VS曼特宁独立

06:30

巴地区

诺瓦里桑蒂诺VS图坝奥SC

07:00

美乙

印地十一VS堪萨斯体育会后备队

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS夏洛特独立

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS夏洛特独立

07:00

哥伦杯

锡帕基拉老虎VS卡达根拿

07:00

巴丙

托姆本斯VS克里丘马

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS奥科塔尔

07:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS马那瓜青年队

07:30

美乙

迈阿密FCVS查尔斯顿电池

07:30

美乙

费城联B队VS哈特福德竞技

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS俄克拉荷马能源

08:00

美超

劳德代尔堡前锋VS奥马哈

08:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVS亚特兰特

08:06

墨西联

提华纳VS华雷斯

08:30

巴西甲

塞阿拉VS科林蒂安

08:30

自由杯

弗拉门戈VS约森独立队

08:30

自由杯

巴兰基亚青年VS瓜亚基尔

08:30

自由杯

利马联盟VS艾斯图第安特

08:30

自由杯

河床VS圣保罗

08:30

巴西甲

科林蒂安VS戈亚尼亚竞技

08:30

巴西甲

博塔弗戈VS巴伊亚

09:00

美乙

科罗拉多跃泉VS埃尔帕索机车

09:00

美乙

里奥格兰德河谷VS奥斯丁伯尔德

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VS马德里斯

09:10

哥伦甲

国民竞技VS托利马体育

09:30

美乙

雷诺CFVS拉斯维加斯光

10:00

足球

北卡罗莱纳女足VSFC天蓝女足

10:00

足球

犹他王室女足VS芝加哥红星女足

10:00

美乙

皇家君主VS新墨西哥联

10:00

美乙

塔科马挑衅VS萨克拉门托

10:00

美乙

洛杉矶银河B队VS奥兰治县布鲁斯

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS凤凰重生

10:00

足球

波特兰荆棘女足VSOL統治女足

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS赤纳德格

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS祖云达斯马纳瓜

10:00

国际友谊

墨西哥VS危地马拉

10:05

墨西乙

莫雷利亚VS多拉多斯

查看更多